AMAZINA-D

2989 | Laboratorio ROWE

Descripción

Principio Activo: Cetirizina,Seudoefedrina,
Acción Terapéutica: Antialérgicos, antihist., corticoides asoc.

Composición

Cada cápsula contiene: cetirizina diclorhidrato 5mg, pseudoefedrina sulfato 120mg, excipientes cs.

Presentación

Caja x 10 cápsulas

Indicado para el tratamiento de:

Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play