AFEBRIL

3665 | Laboratorio ROEMMERS

Descripción

Principio Activo: Ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada 5ml de suspensión pediátrica contiene: ibuprofeno 100mg, excipiente cs.

Presentación

AFEBRIL Suspensión Pediátrica: Frasco x 100ml.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2020.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play