NONPIRON 400

3070 | Laboratorio ELIFARMA

Descripción

Principio Activo: Ibuprofeno,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada tableta recubierta contiene: ibuprofeno 400mg. Excipientes cs.

Presentación

Caja con 100 tabletas recubiertas.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play