ZATRIN 500

3594 | Laboratorio INDUQUIMICA

Descripción

Principio Activo: Paracetamol,
Acción Terapéutica: Analgésicos

Composición

Cada tableta contiene: paracetamol 500mg, excipientes cs.

Presentación

Caja tabletas recubiertas x 10 y 30.
Publicidad

iVademecum © 2016 - 2025.

Políticas de Privacidad
Disponible en Google Play